Приключения Синдбада/The Adventures of Sinbad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приключения Синдбада/The Adventures of Sinbad » Опрос » В каком сезоне Синдбад вам больше нравится?


В каком сезоне Синдбад вам больше нравится?

Сообщений 1 страница 20 из 22

Опрос

В каком сезоне в Синдбаде вам больше нравится....?
В первом

71% - 20 Во втором

28% - 8
В первом

96% - 27 Во втором

3% - 1
В первом

60% - 17 Во втором

39% - 11
В первом

71% - 20 Во втором

28% - 8
В первом

60% - 17 Во втором

39% - 11
Голосов: 28

1

Коментируем свои ответы

0

2

Я за первый сезон. Он мне там больше нравится.

0

3

А мне в первом сезоне нравилось только его поведение. Во втором сезоне он стал... чересчур сильнім любителем женщин....
Но вообщем он мне больше нравится во втором.

0

4

Во втором сезоне он становится более "темным", предпочитая решать все проблемы путем физического устранения соперников. Правильно: нет человека, нет проблемы. Но... Так что Харатер и манеру повведения, я голос отдала за 1 сезон. А вот все остальное, безоговорочно 2.

0

5

Я целиком за первый сеозн.

0

6

Манера поведения - единогласно: первый сезон. Ах, Синдбад, Синдбад. Спортился ты без чуткого руководства Мейв.  :no:

0

7

Мне больше в первом нравится! А то во втором что-то уж слишком много женщин.

0

8

KISS, что есть, то есть.

0

9

Во втором сезоне образ и внешний вид более современный, а не восточный.
Характер по-моему остался тот же (где-то в глубине души). В первом сезоне манера поведения на мой взгляд лучше:Синдбад более жизнерадостный.
И кстати: в первом сезоне его все девушки целуют, а во 2-м он сам их целует(бабник!).
Короче я за первый сезон!

0

10

KISS

  Полностью согласна.:love:

0

11

И я за первый! За милого, обоятельного, веселого, романтического Синдбада!

0

12

может он во втором сезоне стал большим любителем женщин по тому что не может заглушить душевную рану? во втором сезоне он не ведет себя как шут гороховый(в хорошем сымысле!),что означает то что он начинает все осмыслевать,во втором сезоне он не отрицает то что любит Меив, а ведь в первом вспомнить только когда они поцеловались...да он вообще боялся ей слово не так сказать и привлечь ее внимание, а во втором он так прям гордо заявляет что он ее любит....что касается внешности-в первом сезони меня ужасно раздражает его повязка на лбу,а во вотором он красивый вначале,а под конец у него волосы длиннее чем у брин да и ктому же он забыл как брится!

0

13

Я голосую за первый сезон. Франт, гоняющийся за каждой юбкой во втором сезоне проигрывает жизнерадостному и веселому Синбаду первого сезона!
Второй сезон добавил Синбаду крутизны и современности, что, на мой вкус, было излишним. Белая рубаха с жилеткой и красная повязка на голове - ему больше подходит.
Абсолютно согласна с Вами, Китерея, без Мэйв Синбад совсем  от рук отбился!!!

0

14

Light Lana написал(а):

без Мэйв Синбад совсем  от рук отбился

озлобился, я бы сказала...

0

15

Верно подмечено!
А у героев должно быть доброе сердце и чистые помыслы!

0

16

Light Lana написал(а):

без Мэйв Синбад совсем  от рук отбился!!!

И пошел по рукам, вернее по юбкам!

0

17

Синдбад мне больше в первом нравится

0

18

Light Lana написал(а):

без Мэйв Синбад совсем  от рук отбился!!!

Представляете что будет с БЕДНЫМ Синдбадом когда Мейв вернется по огненному шару за каждую женщину и за одежду  :D

0

19

Я за Синдбада в первом сезоне! Он и правда там веселый, романтичный. Во втором бабник и угрюмый какой- то. И небритый. Да, крутизны ему добавили, но это его не красит.

0

20

За первый сезон! Там он похож на искателя приключений, доброго, весёлова... А потом... Небритый, злой, с грязной башкой, с походкай похотливого котяры-ПИРАТ!

Ох, я б на мести Мэйв(или Малы в крайнем случае) выпорола. Ну или закидала огнеными шариками... :hobo:

0


Вы здесь » Приключения Синдбада/The Adventures of Sinbad » Опрос » В каком сезоне Синдбад вам больше нравится?