Приключения Синдбада/The Adventures of Sinbad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приключения Синдбада/The Adventures of Sinbad » Поговорим? » Кто ты? Откуда?


Кто ты? Откуда?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Инфа о нас

0

2

Опачки, готишные леди на этом Форуме?Интересно)))))

0

3

Ну да, не только же нам, готищшным леди, "убиваться" по церному цвету, кладбищам и воронам.... Мы тоже хотим роминтики и приключений :-)

0

4

Значит с черным цветом Я соглашусь, с кладбищами тож, а вот с воронами не знаю...)))
В принципе это мне не совсем близко, однако ж внешний готический стайл пошел от дарк-панка, музыкально же основываясь на пост-панковских традициях и Новой Волны...Значит что-то общее есть, ибо Я принадлежал к да и сейчас не отказываюсь в своей принадлежности к панк-культуре, Ты в Курске может слыхала о музыкалном стиле как Сибирский Панк?)))

0

5

А меня готика, например, завораживает. Я безума от картин и фотографий в черно-красных тонах. Она величественна. Мне нравится готическая архитектура, стиль одежды, философия. Все это - дух сдержаности и концентрации. Готы вообще (как я наблюдала) - люди сдержаные и не слишком эмоциональные. За это они мне и нравятся.

0

6

Да не совсем уж они неэмоциональные)))Некоторые Похукже эмо будут)))

0

7

Есть много позеров в разных субкультурах. И многие относят себя к тем или иным, не зная какие на самом деле готы, эмо и т.д.

0

8

А я вот хоть и люблю готичческую музыку и стиль одежды, однако не отношу себя к этому направлению

0

9

Китерея, поздравляю с окончанием школы!!!!
Желаю сдать все выпускные и вступительные экзамены на отлично!!!!!
А куда будешь поступать?
(может я это не в ту тему написала, но я не знала куда)

0


Вы здесь » Приключения Синдбада/The Adventures of Sinbad » Поговорим? » Кто ты? Откуда?