Приключения Синдбада/The Adventures of Sinbad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приключения Синдбада/The Adventures of Sinbad » Переводы/собственные » Приключения продолжаются.


Приключения продолжаются.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Автор : Даша
Главные герои : Мейв,Синдбад,Брин,Румина,Лайна ,Абир.
Главы: На данный момент 4 .
Статус : В процессе.
Пишу в первый раз.Надеюсь вам понравится . Жду комментарии . :whistle:

0

2

Глава первая.

-Синдбад: крикнул Дубар.
-Да: ответил молодой человек и подошёл к старшему брату.
-Тебе не кажется странным то, что Румина давно не нападала на нас?: сказал Дубар и вопросительно посмотрел на капитана. Тот только покачал головой и хотел дружески хлопнуть Дубара по плечу, но какой-то звук прервал эту дружескую шутку. Капитан и Дубар направились в трюм, что бы узнать что случилось. В дверях каюты Брин они столкнулись с Фирузом и Ронгаром. Те только вопросительно посмотрели на Синдбада. Тот, наконец, решился и постучал в каюту молодой девушки.                                                                На стук в дверь никто не ответил. Тогда Дубар решился идти напролом. Спустя несколько минут вся команда ввалилась в каюту Брин. Все стояли обескураженные, потому что никого в каюте, не было, только на кровати лежала, открытая книга заклинаний и пахло какими-то парашками и травами. Похоже на Румину: сказал Синдбад и с упрёком посмотрел на Дубара. Тот только смотрел  и искал  глазами вторую утерянную подругу. Все на корабле притихли, только Дэрмут летал над кораблем и что-то кричал, наконец, он успокоился и сел  на руку Ронгора.
Брин очнулась от головной боли. Первое что пришло ей в голову, что она, что то напутала в заклинание.*Вот блин ну и где я!!*Комната, в которой была Брин, оказалась довольно просторной. Обставлена со вкусом, но не дорого.
-Супер: Сказала она уже в слух .Вдруг в конце коридора послышались шаги. И в комнату вошла девушка весьма красивая.
-Привет Брин я Лайна. Извини, что так тебя сюда доставили. Но об этом позже, а сейчас ты должна отдохнуть. А завтра я всё тебе расскажу.
Брин хотела возразить, но она так устала, что решила вначале отдохнуть.

0

3

Брин проснулась бодрая и весёлая .Она подошла к зеркалу  которое стояло в середине комнаты и посмотрела на себя .В зеркале на неё смотрела девушка  которая радовалась жизни. Стук в дверь прервал её размышления .В комнату вошла служанка и дала одежду для Брин .Девушка с удивлением рассматривала свой наряд. Служанка увидела удивление Брин и поспешила сказать.
-Этот наряд вам дала Лайна потому что ваш грязный и рваный: И служанка вышла. Брин быстро надела костюм и начала рассматривать себя  в зеркало. Платье было белое и очень красивое. Но, то, что увидела Брин у себя на спине повергло её в шок. С заде красовались два белоснежных крыла.
Брин с крыльями.

Но это не всё что удивило Брин потому что в зеркале крылья были а у неё за спиной их не было. Мысли в голове путались и всё что могла девушка только бежать, не разбирая дороги. Брин быстро выбежала из комнаты и понеслась в поисках выхода. Через несколько минут  этой  беготни Брин пожалела, что убежала, так как она не знала куда идти, а за всё время пути она оббежала больше десяти лестниц и кучу поворотов. Вдруг она столкнулась с Лайной . Увидев Брин она очень удивилась.
-Что ты тут делаешь?-Спросила Лайна –
-Я сама хотела бы узнать что я тут делаю ?-Спросила Брин и посмотрела на Лайну таким потерянным  взглядом. Что у Лайны сжалось сердце.
-Пойдём со мной - девушка взяла за руку Брин  и повела её по множеству коридоров и ходов что у Брин начала кружиться голова . Наконец она  впустила Брин в маленькую но очень уютно обставленную комнату  .И жестом пригласила её сесть в кресло напротив окна . Сама Лайна села на стул подле Брин  и взяла её руку .
-Наш народ называется ”Посланцы неба “ а остров, на котором мы находимся, называется Плавающий,  потому что он плавает в небе.
-Мы что сейчас в небе?  - удивилась Брин.
-Да Брин мы в небе. Наш народ отличается от всех остальных тем, что у них есть крылья. Вся эта история началась когда наша королева  Азиль.  гуляла рядом с рекой Удачи и нашла  драгоценный камень .

Он ей так понравился что она разделила  на две части и сделала для своих дочерей два кольца .Но позже одна ведьма рассказала о силе этого кристалла .И что из-за него  начнется войн но королева ей не поверила. Спустя два года королева отказалась от престола и отдала его старшей дочери и этой дочерью была я. А вторую дочку Брин она отправила, на землю что бы та изучала магию.
-Что! - только и сказала Брин.
-Не перебивай меня. Прикрикнула  Лайна и продолжила свой рассказ.
-После твоего ухода все уже забыли о предупреждении той ведьмы. Но ещё спустя год на наше королевство напала Абир злая колдунья, которая раньше была второй советницей
Азиль.
Девушка очень хотела заполучить кристалл. Но стража с позором выгнали её из королевства и лишили сил. Но колдунья на этом не успокоилась и стала восстанавливать свои силы. Когда прошёл, ещё год ты должна была вернуться, но ты не вернулась. И как мы узнали,   потом тебя лишили памяти и забрали кольцо. Мы отправили людей на твои поиски, но тебя мы не нашли. А еще спустя год мы обнаружили на корабле Синдбада. Ну, а потом перенесли тебя сюда .

Брин хотела уже ответить, но сестра её опередила.
-А сейчас иди, отдохни. Вечером мой жених устраивает бал в честь твоего возвращения: И она  проводила сестру. Очутившись в комнате Брин  плюхнулась на кровать и моментально заснула .Проснулась от стука в дверь .
-Кто там ? крикнула Брин спросонья  . Дверь приоткрылась и на пороге появилась служанка .Неуверенными шагами девушка вошла в комнату и достала из-за спины красивое бальное платье .Брин с удивлением посмотрела на только что вошедшую служанку .
-Это ваше бальное платье для сегодняшнего вечера : Пояснила служанка и поспешила выйти из комнаты .Всё еще полусонная Брин начала готовиться к балу .

0

4

Ошибок море!! Хорошая бета тебе бы не помешала. А так классно, мне нравится. А какой пейринг?

0

5

руна написал(а):

Ошибок море!!

Странно я печатала в ворде ? :dontknow:

0

6

даша написал(а):

Странно я печатала в ворде ?

Ворд может исправлять грамматические ошибки, но стилистику, пунктуацию и еще ряд ошибок он не корректирует.

0

7

Даша, я не очень опытный человек, чтобы делать замечания (этим Китерея занимается), но по моему у фанфика нет нормального слога. Описывается скорее, только действия, не говоря уже, о нормальном описании чувств героев. Получается, что-то на подобие: Ваня утром ел кашу, каша ванне понравилась, и он с хорошим настроением пошел гулять.

Отредактировано Аи (27-12-2012 18:01:25)

+1


Вы здесь » Приключения Синдбада/The Adventures of Sinbad » Переводы/собственные » Приключения продолжаются.