Приключения Синдбада/The Adventures of Sinbad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приключения Синдбада/The Adventures of Sinbad » Поговорим? » Любимые сериалы


Любимые сериалы

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Что кто еще любит, кроме "Приключений Синдбада"?

0

2

Мне еще нравиться "Загублений Світ".

0

3

А мне нравится Динотопия, Десятое королевство.  Ещё я просто обожаю Секретные материалы.

0

4

О,их целая куча!

0

5

А вот у меня как рок: многие сериалы, которые я смотрю и они мне очень нрвятся, закрывают: Приключения Синдбада, Юные мушкетеры, Темный рыцарь (правда, этот не закрыли, но перестали снималь сериалом, а продолжение сняли фильмом - 2 части).

0

6

Юные мушкетёры? Никогда не слышала. Он по произведению три мушкетёра?

0

7

KISS, нет, там вообще отдельная история.

0

8

Это точно хорошие сериалы очень часто закрывают. Хотя я не могу понять, почему у "Приключений Синдбада" например, рейтинг был ниже, чем у той же Зены. Её то сняли 6 сезонов. А сюжеты ведь похожи: люди путешествуют и борятся со злом. Только Зена  более скучная и однообразная.

0

9

О, сериалов много! Они помогают отвлечься от реального мира, когда в этом есть необходимость.
"Робин из Шервуда", "Звездные врата. Атлантида", "Затерянный мир", "Космическая полиция", "Лунный свет", "Кости".
И "Секретные материалы" смотрела с удовольствием. И от "Десятого королевства" в восторге!
У большинства сериалов, по которым снимают больше 3х сезонов, есть одна закономерность. Так как придумать уже нечего, создатели начинают просто издеваться над героями, выдумывая такой бред, который никак не вяжется с основным сюжетом фильма.
Из-за этого мне иногда кажется, что лучше сериалы будут незаконченными, чем станут вызывать у меня отвращение в сюжетном плане.

0

10

Смотрела Повелитель Зверей (сейчас пересматриваю в оригинале), Охотник за древностями, Девочка из океана, Сиквест (морской волк)... детство... эх...

0

11

Ой, " Девочку из океана" тоже смотрела! Так и не знаю, чем все закончилось - канал, по которому шел фильм, отключили.
И еще нравится сериал "H2O - просто добавь воды" - девочки-русалочки просто прелесть!

Отредактировано Light Lana (09-01-2011 15:44:11)

0

12

Нет, русалочек не смотрела... зато вот Beastmaster неплохой...

0

13

Да, я видела его мельком в этом сериале!

0

14

Мельком? Хм, он главный герой... может, сериал мельком? :flirt:

0

15

Видимо, я на сериал попала в тот момент, когда его почти не показывали!
А девушка там была похожая на амазонку? Или это не из этого сериала?
Прости! Кажется, я совсем запуталась!.. :)

0

16

Ну, у нее скорее внешность какая-то ориентальная, метиска,в общем... Как ютьюб заработает - дам ссылку))

0

17

А ещё есть фильм Повелитель зверей(даже 3), только по-моему, там другие актёры.

0

18

KISS, так это он и есть!
Другие актеры??? какой кошмар...

0

19

Ведьма Наина написал(а):

KISS, так это он и есть!

Это картинка же из сериала. А фильм-он совсем старый (80-какого-то года), и вот там главного героя играет другой актёр.

0

20

Хм, о фильме я не знала!!

0


Вы здесь » Приключения Синдбада/The Adventures of Sinbad » Поговорим? » Любимые сериалы