Приключения Синдбада/The Adventures of Sinbad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приключения Синдбада/The Adventures of Sinbad » Переводы/собственные » Тогда просто не думай


Тогда просто не думай

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Перевод: WildYennifer
От Китереи: названия не было, потому я его "слепила из того,что было"

0

2

Тук-тук.
Синдбад удивленно открыл дверь. Было поздно, и во дворце Калифа не особо жаловали ночных гостей.
– Мейв, – удивленно сказал он. – Что ты делаешь здесь так поздно?
Заметив странное выражение на ее лице, он обеспокоено добавил:
– Что-то случилось?
Она покачала головой.
– Нет, ничего… ну… что-то… нет, забудь, я не знаю, что я здесь делаю.
Она собиралась уйти, но Синдбад взял ее за руку.
– Подожди, Мейв. Ты можешь мне сказать. Что происходит? – Синдбад очень обеспокоено на нее посмотрел. Мейв обычно не будила его просто так. – Что-то с Дермоттом?
– Нет, ничего подобного, – она заставила себя взглянуть на него.
– Тогда что? Давай сюда, не стой в коридоре, там сквозняки, а у меня горит огонь.
Он подтолкнул ее в свою комнату и закрыл за ней дверь. Она была настолько на взводе, что Синдбад уже начал переживать, ЧТО он мог сделать не так. Но сейчас она стояла в его комнате, огонь играл в ее волосах… Он ничего не мог поделать с мыслями о том, насколько захватывающе она выглядит в этом мерцающем свете… Насколько тонким было ее шелковое платье… И изгибы ее тела… Он немедленно прекратил думать в этом направлении и сосредоточился на том, зачем она пришла. Она, кажется, не разозлилась за то, что он забрал ее в комнату, и не заметила его заинтересованного взгляда, он облегченно вздохнул.
– Ну, расскажи, что у тебя в мыслях, волшебница, – он не хотел признаваться, что все еще думает о ней.
– Ну, помнишь, мы с тобой говорили на балконе… – она, сама того не желая, заметила, насколько хорош он без рубашки. Не замечая ее взгляда, он кивнул. Он слишком хорошо помнил их разговор, который закончился тем, что она разожгла в нем страсть, но убежала. Она продолжила. – Это заставило меня задуматься…– у нее вдруг пересохло с горле и она облизала губы. Она смотрела Синдбаду прямо в глаза, надеясь, что он поймет все без продолжения. – …то, что ты сказал…
Сердце Синдбада подпрыгнуло. Неужели она действительно пыталась сказать то, на что он так надеялся? Он немедленно убедился, что не спит. На балконе между ними был очень короткий, но нежный момент… но все закончилось тем, что она убежала.
– Да? – он выдохнул, не смея надеяться.
Мейв сделала шаг навстречу, не отводя глаз.
– То, что ты сказал об одиночестве… Заставило меня задуматься… – теперь она стояла прямо перед ним, их тела почти соприкасались. Сквозь тонкое платье он чувствовал тепло ее тела. – Было приятно снова почувствовать себя желанной. – Она задержала на нем взгляд, пытаясь найти в его глазах хоть какое-то понимание… надеясь, что он понял ее намек.
– Мейв… я не уверен, что уловил мысль… – Синдбад не хотел сделать неправильный вывод. Это могло привести к неловкой ситуации, и если бы он ошибся, ему бы не хватило смелости снова посмотреть ей в глаза.
Мейв поняла, что он не собирался брать инициативу в свои руки.
– Я хочу быть желанной этой ночью, – просто сказала она. Подойдя еще ближе, она прижала свои губы к губам Синдбада в страстном поцелуе. Он целовал ее так же сильно, взяв ее лицо в свои руки. Каждый миг поцелуй становился все более напряженным. Поцелуи становились отчаянными мольбами, они оба страстно желали друг друга. Но Синдбад сумел на миг побороть свои ощущения и первым прекратил поцелуй, тяжело дыша, все еще держа ее в своих руках. Он прошептал, едва не прикасаясь к ее губам.
– Я не думаю, что я могу сделать это… – он беспокоился о последствиях своих действий.
– Тогда просто не думай сегодня ночью, – она сбросила платье на пол и снова прижалась к его губам, прижимая к нему свое теплое обнаженное тело.
И впервые… Синдбад не мог с ней спорить.

0

3

ССССС..........уууу.......пп......еееее.....ррррр!!!!!!!!!

0

4

ккклллллллллллллллаааааааааааасссссссссссс!!!!!!!!!!!такой поворот событий!!!!!!!

0


Вы здесь » Приключения Синдбада/The Adventures of Sinbad » Переводы/собственные » Тогда просто не думай