Приключения Синдбада/The Adventures of Sinbad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приключения Синдбада/The Adventures of Sinbad » Поговорим? » Любимые мультфильмы


Любимые мультфильмы

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Какие типы мультфильмов вам больше по душе?
Советские ("Ну, погоди", "Кот Леопольд")

40% - 4
Классический Дисней (все эти Золушки, Алладины и т.д.)

40% - 4
И сборная категория (все новинки вроде "Шрека")

20% - 2
Голосов: 10

1

Комментируем. И участвуем в опросе.
И выбираем ОДИН!

0

2

Мне  лично больше нравится классический Дисней. Там мультики самые красивые и добрые!!! Особенно мне нравится "Робин Гуд".

0

3

мне нравится советский мультик "бременские музыканты"

0

4

А мне по душе "Анстасия". Уж очень интересный. И песни в нем красивые. Once upon December - вообще одна из моих любимых.

0

5

Классический Дисней мне больше по душе. И "Анастасия", и "Робин Гуд" и "Русалочка", и многие другие мультфильмы. Их приятно смотреть. После их просмотра остается чувство восторга, ощущение полета и осознание, что все-таки добро побеждает, а любовь спасет мир!

0

6

Light Lana
да, таков классический Дисней!

0

7

УНесенными призраками, не знаю что может быть лучше этого...

0

8

Головоломка вот это мой любимый мультфильм) я когда увидела короткометражку про то как девочка знакомит своего друга с родителями, сразу захотела посмотреть мультик) в мультике показаны как различные эмоции берут над нами верх и управляют нашим настроением и действиями)

0

9

https://filmosha.com/multfilm/zveropolis/ вот это крутой мультфильм! Этот мультфильм у меня даже на двд дискете куплен, чтобы смотреть на случай отключки интернета! Я очень наслаждаюсь и расслаюбляюсь мультфильмами типо такого, все таки оно (Мультфильм) очень крутой)))

0

10

Зверопой любимый мультфильм который можно смотреть всей семьей! В том мультфильме нет каких то гендерных различений или чего то подобного, поэтому он одназанчно понравится и детям и взрослым) Смотрят и любят даже наши бабушки и дедушки

0


Вы здесь » Приключения Синдбада/The Adventures of Sinbad » Поговорим? » Любимые мультфильмы