Приключения Синдбада/The Adventures of Sinbad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кинотеатр

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Говорим о новинках кино.

0

2

И так... Для начала предлагаю темы:
- "Новолуние"
- "Аватар"
- "Алиса в стране Чудес"
- "Помни меня" (не знаю, не смотрела, врятли пойду, но слышала, что понравилось даже тем, кто не любит "Сумерки")
- "Любовь в большом городе-2"
- и дальше на ваше усмотрение

0

3

Мне нравится новолуние!!! Я вобще люблю кино про вампиров!!!Аватар не смотрела. А Алиса в стране чудес не понравилась!!!!Она слишком не понятная!!!!

0

4

А вот мне "Новолуние" не очень. Я вообще прохладно к этой саге отношусь. А вот "Алиса", наоборот, очень понравилась. И актрисса, и, особенно, Джонни.

0

5

Посмотрела Аватар. Сюжет так себе, чем-то новым и оригинальным особо не отличается. Зато графика просто отличная! Всё-таки как хорошо развиты в Америке компьютерные технологии!

0

6

KISS, до, научная фантастика в американцев получается отлично.

0

7

Недавно посмотрела "Шрек 4". Прикольный мультик! Но больше продолжения не нужно:идея исчерпала себя.

0

8

А я вчера на "Принца Персии" ходила. Все очень понравилось. И главные герои очень красивые.

0

9

Мне "Принц Персии тоже понравился"!

0

10

"Начало" - классный фильм! Мне очень понравился!

0

11

А я вот недавно на "Солт" и "Ученик волшебника" ходила. Солт так себе - много запутанного, а вот второй очень понравился. Шутки неплохие, снят хорошо.

0

12

Очень хочется посмотреть "Помни меня" и "Принц Персии".
"Алиса в стране чудес" - хорошая графика, но, на сколько я помню оригинал, немного смухлевали с сюжетом.
"Новолуние" - читала все книги саги, потому знаю развитие сюжета. Не зацепило, в отличие от первой части, скучновато. Но, хочу отдать должное тем, кто снимает фильм - режиссерам и сценаристам - они постарались избавить сагу от этого ужасной "современности"  - всяких пошлостей и ужасов, чем изобилует большинство современных фильмов (аж смотреть противно!).
"Аватар" произвел на меня впечатление! Но не сюжетом (сюжет чем-то похож на "Долину папоротников"), а героями. До чего же красивые эти двое - главные герои!!!
Я воспринимала их не как созданными компьютерной графикой, а как реальных людей, которых пригласили с другой планеты на роли в этом фильме. Полное отсутствие четких границ между реальностью и нереальностью!
"Ученик чародея"- хороший фильм и, что особенно радует, заканчивается хэппи-эндом!
"Начало" - в нем запуталась, но такой идеи еще никто не подкидывал - путешествовать по снам. Сочетание стрельбы и погони с философией. Необычно!
А вообще, разучились сейчас снимать хорошие фильмы, таккие как "Приключения Синбада"!!!!  :)

0

13

Посмотрела недавно новый фильм "ОЗ: великий и ужасный". Очень красочный и красивый, но сюжет как-то разачаровал, ожидала чего-то поинтереснее.

0

14

Ох, а я и не помню, когда в последний раз был в кинотеатре! :(  Очень хочу посмотреть«Оз: Великий и Ужасный»!

0