Приключения Синдбада/The Adventures of Sinbad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приключения Синдбада/The Adventures of Sinbad » Поговорим? » Какие художественные книги предпочитаете?


Какие художественные книги предпочитаете?

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Любимые книги
Приключения

18% - 6
Детективы

12% - 4
Мистика

3% - 1
Фэнтези

18% - 6
Научня фантастика

3% - 1
Любовные романы

9% - 3
Исторические романы

12% - 4
Психологические романы

6% - 2
Ужасы

9% - 3
Кое-что из классики

9% - 3
Голосов: 33

1

Какие художественные книги предпочитаете?

0

2

Я люблю приключения, фэнтези и исторические романы.

0

3

Мне нравится классика(зарубежная) во всех жанрах!!! И детективы, и романы, и всё остальное!!!! А больше всего нравится про приключения, путешествия, про пиратов, про поиск сокровищ, про любовь(только не бульварные романы!). Так, всё, стоп! Я безумно люблю читать, поэтому о книгах я могу говорить бесконечно!!!!!! И главное- чтобы хеппи-энд был!!!!!

0

4

KISS, да, но вопрос касался того, что из ВСЕГО предпочитаете найбольше  :D
А я вот люблю не только хеппи-енды. Вот например 3-ая книга серии "Его темные начала" ("Янтарный телескоп"). Одна из моих любимых, но хеппи-ендом назвать это не можна.

0

5

Ну если больше всего, тогда приключенческие романы. Хотелось бы ещё интересное фентези почитать, но не знаю какое. Китерея, ты не посоветуешь что-нибудь?

0

6

Ты, случайно, не смотриш сериал "Легенда об искателе" (у нас в Украине, например, это "Путь волшебника"). Вот этот сериал снят по мотивам книг Терри Гудкаинда "Правило волшебника" (серия "Меч истины", 11 книг). Книги очень отличаются от сериала (я о сюжете). Мне, например, очень нравится.

0

7

Нет, не смотрела. Спасибо за совет, надо будет поискать книгу.

0

8

KISS
Я могу дать ссылку на електронный вариант, если нужно.

0

9

Дай пожалуйста . Ато я найти не могу.

0

10

http://www.litru.ru/?author=d093d183d0b … 80d180d0b8
Вот, выбирайте со списка.

0

11

Я сейчас тоже читаю книгу" Первое правило волшебника" согласна сильно отличается от сериала.

0

12

У меня всегда было и остаётся мнение, что лучшие произведения только у Д.Р.Р. Толкина (не в обиду другим писателям)

0

13

я люблю фэнтези и детективы

0

14

Я ЛЮБЛЮ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЧИТАЮ РОМАНИ НА САМЫЕ РАЗНЫЕ ТЕМЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НО ВСЕЖЭ МОЙ СТИЛЬ ФЭНТЭЗИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

15

Люблю ужасы, романы и фэнтэзи =)

0

16

Безумная фанатка Стивена Кинга.

0

17

Фентези неплохо заходит вообще...

0

18

Ну в принципе детктивы люблю

0

19

Типо Амели

0

20

романы

0


Вы здесь » Приключения Синдбада/The Adventures of Sinbad » Поговорим? » Какие художественные книги предпочитаете?