Приключения Синдбада/The Adventures of Sinbad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приключения Синдбада/The Adventures of Sinbad » Поговорим? » Любимые фильмы


Любимые фильмы

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

У кого какие?

0

2

Ну сериал Приключения Синдбада, конечно! (как же без него! :D ) А ещё мне нравится Десятое королевство!!!! Мне в основном фэнтэзи нравится.

0

3

KISS, да, но это все сериалы. А фильмы какие?

0

4

Фильмы? Ну самые любимые это "Титаник", "Назад в будущее", ещё очень нравится "Лабиринт"(правда он очень детский).
А у тебя какие, Китерея?

0

5

Ой, у меня раньше так их много было, любимых. Буду понемногу вспоминать.
Во-первых, это "Дочь Робин Гуда: принцесса воров" с Киерой Найтли. Красивый фильм с приключениями и, как я люблю, немного романтическим сюжетом. И о тех, не наших временах. Это я тоже люблю.
Во-вторых, это "Спеши любить". Зацепил фильм. Кто видел, думаю, поймет.
И еще... "Другой мир". Обе части. Ну, люблю я оборотней, вампиров и т.д. Не отнесцу его до самых-самых любимых, но где-то там.

0

6

О! Мне другой мир тоже нравится!

0

7

Китерея написал(а):

Во-вторых, это "Спеши любить". Зацепил фильм. Кто видел, думаю, поймет.

Это точно. Я его тут недавно посмотрела. Начало вроде как у банального американского фильма про подростков. Но потом понимаешь, что всё гораздо глобальнее. Настоящая любовь меняет людей!!!  фильм действительно классный.(и это несмотря на отсутствие хэпи-энда)

0

8

Может такую же тему  про любимые сериалы сделать?

0

9

Да, хорошая идея. Я уже создала.

0

10

А какие еще фильмы/сериалы про Синдбада вы смотрели? Я вот вспоминаю, смотрела в детстве "Золотое путешествие Синдбада" и "Синдбад и глаз тигра". Довольно интересные фильмы.

0

11

Я недавно просмотрела сериал "Синбад", кажется 2012 года. Очень понравился. Правда, романтика зашла не в то русло.... Не понятно, кто же тому Синбаду нравился на самом-то деле...

0

12

ИХ НЕ ПЕРЕЧИСЛИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

0

13

"Железный Человек", "Железный Человек 2", "Тор", "Капитан Америка - Первый Мститель", "Мстители". В общем мой любимый - Marvel   :crazyfun:

Отредактировано Аи (23-01-2013 13:44:51)

0

14

Куб, Ворон, Криминальное Чтиво, Костянтин, Матрица. Но больше всего мне нравятся ужастики.

0

15

Мне нравится "Фокус-Покус", "Невероятные приключения итальянцев в России", "Индиана Джонс (любой)", "Мумия", "Снежная, Мистическа, Кладоискателей Пятёрка" "Дом с привидениями" "Золотой ребенок" и другие...

0

16

А я сейчас перешла на фильмы и сериалы японского производства. Кто любит хорошую игру актеров, душещипательный сюжет, посмотрите "Небо любви" с Юи Арагаки и Миура Харума.

0

17

Мне вот из последних Доктор Стреиндж понравился, действительно очень качественно кино от Марвел, DC еще учится и учится у них, вот что я скажу, голливуд встает с колен, почти может, но встает или точ то типо того...

0

18

Амели)

0

19

нет таких

0


Вы здесь » Приключения Синдбада/The Adventures of Sinbad » Поговорим? » Любимые фильмы