Приключения Синдбада/The Adventures of Sinbad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приключения Синдбада/The Adventures of Sinbad » Опрос » Что вам больше всего нравится в Мейв?


Что вам больше всего нравится в Мейв?

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Что вам больше всего нравится в Мейв?
Магия (То, что она ведьма)

10% - 7
Характер (ее сильная натура, желание помогать)

28% - 18
Одежда

7% - 5
Отношения к Синдбаду

17% - 11
Отношения к команде

9% - 6
Желание отомстить

3% - 2
То, как она сражается

6% - 4
То, что она никогда не сдается

17% - 11
Голосов: 64

1

Что вам больше всего нравится в Мейв?

0

2

1. Характер.
2. Отношение к Синдбаду
3. То, что она никогда не сдается.

0

3

Мэйв очень сильная натура, независимая, порой даже гордая. Но за этим скрывается нежность, скромность, страх собственных чувств. Её душа огромна, а сердце ещё больше... и оно способно на многое...ради добра, ради любви...

0

4

А мне нравится,что она может за себя постоять! И на шею к Синдбаду не вешается!!! Её мало, просто от демона спасти, тут ещё надо постараться, чтобы её сердце завоевать!!!!!

0

5

KISS написал(а):

Её мало, просто от демона спасти, тут ещё надо постараться, чтобы её сердце завоевать!!!!!

Вот это, по моему, в точку.

0

6

ее характер! с таким и горы свернуть просто и парней отшить легко!

0

7

Мэйв очень независимая и сильная духом!
Но за независимостью и силой она - девушка - хрупкая и беззащитная. Да, именно такая! Просто ее максималистский характер не дает возможности это показать!
А жаль, ведь даже сильным хочется иногда побыть слабыми...

Ну, наряд мне тоже ее нравится! Я так мечтала о таком выпускном платье!!! (вздыхаю)

0

8

Характер! Она всегда может за себя постоять!

0

9

Её характер, внешность, отношение к Симбаду, отношение к команде... Всёёё! Она мой идеал с 8 лет.

0

10

характер и одежда

0


Вы здесь » Приключения Синдбада/The Adventures of Sinbad » Опрос » Что вам больше всего нравится в Мейв?