Приключения Синдбада/The Adventures of Sinbad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приключения Синдбада/The Adventures of Sinbad » Опрос » Хотите ли вы...?


Хотите ли вы...?

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Хотите ли вы...?
Да

97% - 36 Нет

2% - 1
Да

91% - 34 Нет

8% - 3
Да

43% - 16 Нет

56% - 21
Да

81% - 30 Нет

18% - 7
Да

13% - 5 Нет

86% - 32
Голосов: 37

1

Обсуждаем любые из 5 этих вопросов

0

2

Китерея, мы кажется совпали во мнениях! А я ещё хочу, чтобы Дермотта расколдовали и Дим-Дима нашли!

0

3

Ну, по-моэму, этого хотят все. А вот по этим вопросам может быть разное мнение.
1. Хотя таких и мало, но не все хотят продолжения, так как любят каку-то недосказаность. Хотя, мне кажется, на этом форуме они не встретятся.
2. Ну, для любителей Брин ответом на второй вопрос будет "нет".
3. Ну, некоторые хотят, некоторые не хотят. Я думаю, объяснений не нужно.
4, 5. Смотря кто какую героиню любит.

0

4

Китерея написал(а):

2. Ну, для любителей Брин ответом на второй вопрос будет "нет".

Думаешь на одном корабле не уживуться? :flag:

0

5

Брин, ну, какая-то напряженная ситуация выйдет

0

6

Мне кажется, что уживутся по-дружески, если между ними не будет соперничества за одного мужчину ;)

0

7

Да, правильно, сплавим куда-нибуть Синдщбада и дело в шляпе

0

8

Нет, просто если Брин встретит свою настоящую любовь, как в фанфике у Тайны, всё будет о"кей!

0

9

Эх, мне бы освежить память))) как давно я смотрела этот сериал. Лет, дцать назад. Зацепил.
Потому отвечу "да, я хочу продолжения", а ещё и повтора с самого начала)))
Да, я хочу чтобы Мейв вернулась. Без неё команда уже не та. ИМХО
Не, не надо что Румина погибала.Иначе неинтересно станет. Отрицательные герои тоже должны жить, чтобы положительные герои не расслаблялись и всегда были в тонусе)))
Не хочу чтобы Синбад и Мейв были вместе как влюблённые люди. Им больше идёт тайная влюблённость друг в другу.
Нет, я не хОчу чтоб Синбад с Брин были вместе. Она ему не подходит под цвет глаз...)

всё вышесказанное - полное ИМХО))

Отредактировано unicornPoki (06-10-2008 21:58:40)

0

10

Такие вопросы....просто решают все продолжение. Конечно же все фаны хотели бы продолжения....Иногда просто не хватает той сказки, в которую он нас переносил. И эти отношения Мейв и Синдбада должны прийти к логическому концу, ведь все мы за них переживали... По поводу Брин, надеюсь у нее все будет хорощо и она найдет свою половину и вспомнит кем она была в прошлом...
А Румина...что же, если Синдбад и Мейф будут вместе, они смогут ее одолеть...с ней и приключения как-то интереснее...

0

11

1. Конечно хочется продолжения. Да вот только возможно ли это? Столько лет прошло! Но было бы здорово!!!
2. Возвращение Мейв- обязательно!!!
3.Ну они конечно всё-таки должны победить Румину, но только в самом конце! а ТО БЕЗ НЕЁ БУДЕТ СКУЧНО!!!
4. Конечно!!!!! А как же иначе?!
5.Нет.

0

12

ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!! я когда малая была и смотрела этот сериал-так возмущалась когда они не нашли Меив,Дим-Дима и не расколдовали Дермота!

0

13

Продолжение... я уже где-то об этом говорила... прочла интервью с Эдом Нахой - по-моему, инопланетяне и Мэйв-истребительница демонов (без Синдбада) очень бы нас разочаровали... а так - сколько простора для фантазии...

0

14

В недосказанности есть своя прелесть, но мне надоела недосказанность! Сколько смотрела сериалов - то главную героиню заменяют ("Приключения Синбада"), то главного героя убивают и заменяют на другого ("Робин из Шервуда"), то между героями никакой определенности и потом героиню вообще убивают ("Звездные врата. Атлантида"), то вроде бы и герои с чувствами определились, да сериал на самом интересном месте прервали - средств видите ли нет ("Затерянный мир").
Хочу продолжения сериала, хотя это и невозможно (только если в компьютерной графике).
Хочу, чтобы Мэйв вернулась!
Точнее, не так!
Если Мэйв вернется, то хочу продолжения сериала, если не вернется, то - увольте!!! Лучше уж пусть останется все на своих местах!
Хочу, чтобы Брин нашла свою любовь, а Румина, сильно ударившись головой, стала доброй (убивать - это негуманно!)
Хочу, чтобы Синбад и Мэйв были вместе, потому благодаю  тех, кто пишет фанфики с хэппи эндом!

Отредактировано Light Lana (09-01-2011 13:00:54)

0

15

Смотрела сериал в детстве- очень понравился! Недавно пересмотрела оба сезона- ещё больше понравился! Хочется продолжения с тем же актёрским составом, но это не реально! :(

0

16

KISS написал(а):

1. Конечно хочется продолжения. Да вот только возможно ли это? Столько лет прошло! Но было бы здорово!!!
2. Возвращение Мейв- обязательно!!!
3.Ну они конечно всё-таки должны победить Румину, но только в самом конце! а ТО БЕЗ НЕЁ БУДЕТ СКУЧНО!!!
4. Конечно!!!!! А как же иначе?!
5.Нет.

Полностью согласен

0

17

Конечно, хочется, продолжение сериала. Чтобы Мейв вернулась. Чтоб Румина умерла( хватит ей уже пакостить, насолила достаточно! к тому же, Дермот в этом случае станет человеком). Чтобы Мейв и Синдбад стали настоящей парой( ну то есть, перестали скрывать чувства). не хочу, чтобы Брин И Синдбад были вместе!!!!! Она неплохая, но просто ему не подходит, я так думаю! У него не было такой нежности к ней, как к Мейв! Здесь, скорее, дружеское отношение)))

+1


Вы здесь » Приключения Синдбада/The Adventures of Sinbad » Опрос » Хотите ли вы...?