Приключения Синдбада/The Adventures of Sinbad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приключения Синдбада/The Adventures of Sinbad » Опрос » Огонь и вода


Огонь и вода

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Синдбад и Мейв.... Быть ли им вместе?
Какие вопросы? Конечно же, да

74% - 23
Ни в коем случаи

0% - 0
Скорее да, чем нет

9% - 3
Синдбад только для Брин

6% - 2
Она найдет лучшего, чем этот бабник

3% - 1
Румина быстрее его затянет в свои сети

0% - 0
Они слишком разные, чтобы быть вместе

6% - 2
Голосов: 31

1

Этих двух людей так многое разъеденят. Они разные и характерами, и поведением, и еще много чем. Не смотря на то, что большенству из нас хотелось бы их видеть вместе, задаю вопрос: а каковы их шансы на это?

0

2

Скорее да, чем нет. Мне кажется, что любовь Синдбада к Мейв - это такое чувство, которое проходит, как только достигаешь цели (в этом случаи - признания от Мейв, что она его любит). Его показывают, как любителя женщин, и мне кажется, что не так уж просто полюбить ему одну единственную.

0

3

Думаю, скорее да. Синдбад стал бабником после того, как потерял свою любовь. Мне кажется, что у него это больше от отчаяния.

0

4

Естественно да!!!!!

0

5

Ммммм....одного без другого я уже представить не могу. Но и вместе, как мужа и жену  - тоже. Как верных соратников - да, безусловно)))

Отредактировано unicornPoki (06-10-2008 21:51:46)

0

6

Они действительно как огонь и вода, но как известно, одно не может без другого :-))) Так что они просто не могут быть по-отдельности

0

7

Конечно же да!!! они разные, но зато их семейная жизнь никогда не была бы скучной и банальной!!!!

0

8

KISS, о, я уже себе представляю их семейную жизнь: вместо тарелок летят огненные шары (притом не на пол, а прямо в Синдбада), бедный Синдбад будет прятаться от Мейв (если он с ней и так не мог справиться, то что будет после свадьбы! :rofl: )

0

9

А они не будут ссориться!!!! И потом: в продолжении(если б оно было) не надо показывать банальщину и скандалы. Это же не "Санта-Барбара". Будут вместе убивать монстров!!! Ну, конечно, и огненные шары можно иногда (чтоб на других не засматривался!!!! :D )

+1

10

KISS написал(а):

Ну, конечно, и огненные шары можно иногда (чтоб на других не засматривался!!!!

Можно, но только осторожно (а то можно и изпопелить  :rofl: )

+1

11

помоему быть....не такие они уж и разные между прочим!

0

12

ДА! Определенно - да! Вместе и никак иначе!
Благодарна создателям сериала за то, что они все-таки сохранили в Синбаде любовь к Мэйв, а не отдали его сердце Брин.

0

13

Китерея написал(а):

о, я уже себе представляю их семейную жизнь: вместо тарелок летят огненные шары (притом не на пол, а прямо в Синдбада), бедный Синдбад будет прятаться от Мейв (если он с ней и так не мог справиться, то что будет после свадьбы!  )

Если она его в перврй брачной ночи не поджарит :D

0

14

Им быть вместе безусловно. Я думал 85%(приблизительно) проголосуют за первый вариант, а 15% (и то даже меньше раз в 5) за третий.

0

15

Быть вместе, и никак иначе!!!

0

16

Да им быть вместе! Однозначно!

Только я бы перед тем как сюры муры разводить на мести Мэйв за его похождения ТАКУЮ трёпку задола. Чтобы потом неповадно было.   Как говорится "Мужчины как куры отшли на 20 метров и уже ничьи"

0

17

Аи написал(а):

Да им быть вместе! Однозначно!

Только я бы перед тем как сюры муры разводить на мести Мэйв за его похождения ТАКУЮ трёпку задола. Чтобы потом неповадно было.   Как говорится "Мужчины как куры отшли на 20 метров и уже ничьи"

полностью с тобой согласна!

0


Вы здесь » Приключения Синдбада/The Adventures of Sinbad » Опрос » Огонь и вода