Приключения Синдбада/The Adventures of Sinbad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приключения Синдбада/The Adventures of Sinbad » Серии » Обсуждение серий первого сезона


Обсуждение серий первого сезона

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Смотрела сериал давно, по второму каналу. Сейчас скачала первые 4 серии, каждая по своему интересна..

0

22

Китерея, я смотрел кадры из сериала первого сезона и заглянул в "двойные неприятности". А Мэйв и Синдбад там разве целовались (кадр №49)?

0

23

Семен
там Румина превратилась в Синдбада. И пыталась поцеловать Мейв.

0

24

Фу-у-у. Надеюсь не удалось.

0

25

Мне нравится "головоломка"

0

26

Я где-то (уже не помню) читал интервью Жаклин о сериале. И она говорила что в конце сезона они с Зеном (Синдбадом) прыгнули с Номада, держась за руки. Я что-то этого не помню.

0

27

Семен
это имелось ввиду после съемок 1 сезона, не в сериале.

0

28

можно вопрос...А по где или по какому каналу ты смотрела? Я знаю, что идет по кабельному "Мир", но не уверена на 100%.... оч бы хотелось посмотреть сериал всего детства! :cool:

Сейчас в россии пускают по Карусели в 15:30 и 21:30

0

29

Юлия
Я смотрела в Украине.

0

30

Юлия, только не 21:30, а в 21:50

0

31

Из серии "замок в облоге"  тот злодей Раду (помойму) он еще в какой то кажется серии снимался. Если это правда подскажите в какой.

0

32

Извините, с темкой промахнулся :blush:

0

33

Мне больше всего нравиться серия "Затейник"! Как они объединились все против общей напасти)))

0


Вы здесь » Приключения Синдбада/The Adventures of Sinbad » Серии » Обсуждение серий первого сезона