Приключения Синдбада/The Adventures of Sinbad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфик от Rimava

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Аи написал(а):

В первом ориганале было просто: знакомство с командой в таверне, а потом автор захотел добавить немного экшена и переделал встречу. Мне к примеру нравится больше второй вариант

СОГЛАСНА НА ВСЕ 100000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

22

Добрый день) Не знаю, насколько буду актуальна, но я являюсь автором данного "произведения". Хочу сказать большое спасибо за то, что фанфик был сохранён и собран по частям. У меня, к сожалению его не осталось, ибо компьютер сгорел.

0

23

Хотелось бы прокомментировать два разных варианта встречи Мэйв и Данеана. Дело в том, что второй вариант был написан позже, по заявке желающих на форуме, где он  и был изначально опубликован. Но, как мне помниться, тот форум был не очень удобен в использовании, поэтому очень трудно разделять последовательность публикаций.

0

24

И ещё:
- А теперь вернемся к нашим делам, - гадливое выражение сошло с личика Румины, и она повернулась к Синбаду, сияя хорошо знакомой завлека-тельной улыбочкой.
- О чем ты? - у капитана было слишком мало времени, чтобы успокоиться. Впрочем, сражение с Руминой мало чем уступает любоиму поединку, в котором ему доводилось биться не на жизнь, а на смерть. Защищая свою жизнь, он привык полагаться только на себя самого, на трезвый расчет, сметливость, выносливость и быстроту реакции, позволяющей парировать несущие смерть удары противника. Причем никто из его соперников не давал ему возможности обдумывать дальнейшие шаги: Малек и Туран, Тимур и Али-Рашид, Герик или Минотавр...
- Ты - мой гость, - сладко продолжала Румина, устраиваясь на подушках, - и ты обижаешь меня. Смотри, ты почти ничего не пьешь, не принимаешь моего угощения. Даже не присел. Разве так себя ведут в гостях? - колдунья капризно надула пухлые губки. - Ну же, иди ко мне, присядь рядом. Хочешь вина? Или фруктов? - тонкими изящными пальчиками она взяла с подноса веточку винограда и с блаженством отправила в рот сочную ягодку. - Или ты желаешь другого?
- Мейв. - осторожно напомнил Синбад. - Ты обещала...
- Ну да, мой сладкий, - Румина потянулась всем телом, демонстрируя аппетитные изгибы своей соблазнительной фигуры. У Синбада невольно пересохло в рту. - Знаешь, так трудно иметь дело с этими остолопами. Ты понимаешь, о чем я.. Они такие болваны, ничего поручить нельзя. Видимо тебе придется подождать. Лучше присядь, не думаю, что парни вернутся быстро, - колдунья лукаво стрельнула глазками. - Ты же знаешь эту рыжую бестию, она невероятно капризна. Боюсь, парням придется с нею хорошенько повозиться, - пока они дотащат девицу к нам. - Румина хохотнула. - Расслабься, присядь. Съешь что-нибудь или выпей!

Слова Румины еле пробивались к Синбаду сквозь густой туман, вдруг заползший к нему в голову. В ушах звенело, перед глазами плавала серая дымка, сердце бешено колотилось где-то у самого горла. Он судорожно сглотнул.
- Что-то ты неважно выглядишь - от руминыной болтовни кружилась голова и земля уходила из-под ног. Красавица уже мухой вилась около Синбада, тонкий пряный запах ёё духов витал вокруг капитана сладким облаком, от которого к горлу подкатывала предательская тошнота. - Прости, я совсем забыла!
Ты ведь тяжело болел, я знаю. О, я так сожалею!
Милый мой, ты ужасно побледнел! - красавица провела ладонью по щеке Синбада. - И такой горячий. Что с тобою, любовь моя? - в голосе колдуньи прорезались тревожные ножки заботливости. Она схватила капитана за руку и силой поволокла к подушкам. - полагаю, тебе лучше сейчас прилечь, немножко отдохнуть. Правда, так лучше? - проворные пальчики ловко расшнуровали жилет и сорочку, ослабили пояс (Румина с отвращением отложила прочь тяжелый ятаган - оружие, лишившее жизни ее отца, и разрушившее всю ее жизнь), пробежались в прохладном шелке волос.
От прикосновения ко лбу горячих женских губ Синбад невольно вздрогнул, словно его коснулись каленым железом. Мотнул головой, пытаясь стряхнуть с себя сладкое наваждение, в котором тонул все глубже и безнадежней.
- Не надо. Не делай так больше. Не смей, - он не узнал своего голоса.
- Какой ты капризный. Я лишь хочу тебе помочь. - Румина отвернулась, чтобы скрыть торжествующую улыбку. Наконец все складывалось так, как ей было нужно. Даже полуобморочное состояние любимого мужчины сейчас было ей на руку. Конечно, она предпочла бы здорового и энергичного Синбада, таким он ей нравился больше, проявляя больше огня и чувства. Но в данной ситуации состояние капитана было как нельзя кстати. Он ничего не поймет, а эта сельская шарлатанка, вставшая на ее пути, испытает страшное унижение... Она так долго этого ждала, так долго! Теперь оставалось всего ничего до момента победы в битве за сердце Синбада-морехода, до момента давно ожидаемого триумфа! Ее триумфа! Еще никогда Румина, дочь Турока, не чувствовала себя так замечательно и столь близко к исполнению своих желаний! О, да! Если это случится, то случится ТЕПЕРЬ!

ДАННАЯ ЧАСТЬ ВЫХВАЧЕНА ИЗ ДРУГОГО ФАНФИКА, ПОВТОРЮСЬ, ИЗ-ЗА НЕУДОБНОГО ФОРУМА. АВТОРОМ ДАННОГО ОТРЫВКА НЕ ЯВЛЯЮСЬ.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ)) Не ожидала, что понравится)

Отредактировано Rimava (13-12-2014 22:26:15)

0

25

ждем проду

0